©
Тема: {0}

Вступление в члены Ассоциации Деревянного Домостроения

пятница, 28.01.2022

Новые партнерские отношения

Для нас важно эффективное развитие строительной отрасли в целом и развитие деревянного домостроения в частности. Поэтому компания Remmers приняла решение вступить в Ассоциацию Деревянного Домостроения - профессиональное сообщество партнёров, заинтересованных в развитии деревянного домостроения в России. При общем голосовании членов Ассоциации за вступление компании в состав участников, большинство очень высоко оценили деятельность Remmers, качество продуктов и услуг.

В рамках Ассоциации происходит обсуждение и формирование правил рынка, разработка технических регламентов деревянного домостроения. Ассоциация активно включена в деятельность государственных структур, работает с органами местного управления, сотрудничает с комитетами по физкультуре и спорту, сельскому хозяйству, МЧС и др.

Задачи и деятельность Ассоциации отвечают нашим целям и стремлениям в области развития деревянного домостроения. И мы уверены, что компания Remmers как эксперт в области защиты древесины внесет полезный вклад в развитие деревянного домостроения благодаря новому сотрудничеству с Ассоциацией.

Компания в реестре Ассоциации: https://npadd.ru/reestr-kompaniy/remmers/

  • ©
  • ©