©
Тема: {0}

Сотрудничество Remmers и КГАСУ

среда, 01.06.2022

Научно-практические стенды Remmers помогут студентам КГАСУ в изучении реставрационных технологий

Начало лета для Remmers ознаменовалось оборудованием одного из залов Научно-образовательного центра архитектурной реставрации «Heritage» в Казанском государственном архитектурно-строительном университете (КГАСУ).

Для изучения основ реставрации Remmers разработала и разместила в аудитории шесть тематических зон, в которые вошли наиболее востребованные сегменты реставрации, такие как: очистка зданий и сооружений, обессоливание, докомпоновка, камнеукрепление, гидроизоляция, защита фасадов.

Каждая зона состоит из наглядного образца, выполненного материалами Remmers, и описательной части с ссылкой на научную статью по данной тематике.

С практическими образцами смогут работать студенты и участники авторских курсов и тематических обучающих семинаров по реставрации для практикующих специалистов.

Компания Remmers благодарит руководство и преподавателей КГАСУ за успешное продолжительное сотрудничество в стенах университета и надеется на дальнейшее развитие совместных образовательных практик в области сохранения объектов культурного наследия!

  • ©
  • ©
  • ©
  • ©