©
Тема: {0}

Ведущая реставрационная выставка в Лейпциге

среда, 30.11.2022

24-26 ноября 2022 года Remmers принял участие в denkmal

В Лейпциге прошла ведущая реставрационная выставка denkmal

C 24 по 26 ноября в г. Лейпциге, Германия, прошла выставка denkmal – ведущая европейская выставка по консервации, реставрации и реконструкции старых зданий. Традиционно выставка является местом встречи для национальных и международных посетителей и предлагает множество возможностей для общения.

Компания Remmers представила насыщенную выставочную программу на «denkmal» в Лейпциге. Были представлены многочисленные продукты для ремонта и очистки старых зданий. Одним из ярких моментов выставки стал новый продукт AC Marble, который был представлен на живых демонстрациях.

AC Marble - новый реставрационный раствор для мрамора. Не содержащий растворителей и поддающийся полировке раствор является лучшим выбором для ремонта дефектных мраморных поверхностей. Его можно использовать на гидрофобных поверхностях и обрабатывать с использованием обычных шлифовальных и полировальных материалов. В дополнение к основному оттенку белого Remmers представил и другие оттенки, обладающие высокой стабильностью даже при воздействии УФ-излучения.

Для экологически чистой очистки исторически ценных зданий в багаже компании было два уникальных продукта — один для интерьеров, другой для фасадов из натурального камня:

Arte Mundit — самовулканизирующаяся чистящая паста на основе натурального каучука. Разработанная для очистки поверхностей внутренних стен, она удаляет многовековую пыль и грязь, а также следы возгораний и другие загрязнения. Многочисленные объекты по всему миру подтверждают высокую эффективность продукта.

Продукт Clean Galena max , отмеченный наградой BAKA, отвечает за экологически чистую очистку фасадов из натурального камня. После нанесения материал высыхает и мягко удаляет с камня въевшиеся тяжелые металлы, пыль и грязевые отложения. Все это происходит без вредных выбросов и без использования воды.

  • ©
  • ©