©
Тема: {0}

Новые гидрофобизаторы Funcosil Façade Crème 25 и Façade Impregnation на российском рынке

вторник, 23.02.2021

Расширение линейки гидрофобизирующих материалов

На протяжении многих десятилетий одним из ключевых направлений компании Remmers является производство материалов для защиты фасадов. Гидрофобизация - очень эффективный и востребованный способ борьбы с разрушающим воздействием влаги, который придает поверхности водоотталкивающие свойства, и при этом, что не менее важно, сохраняет паропроницаемость основания.

Funcosil - это название наверняка знакомо каждому, кто хотя бы раз сталкивался с задачей по гидрофобизации. Не только в России, но во всем мире продукты этой серии завоевали большую популярность в строительной сфере благодаря уникальному сочетанию качества, длительности эффекта от применения и простоты нанесения. В продуктовой линейке Funcosil есть как универсальные гидрофобизаторы для минеральных оснований (Funcosil SNL), так и специальные материалы для бетона (Funcosil BI), известняка (Funcosil SL), систем теплоизоляции (Funcosil SN) и даже для исторических поверхностей (Funcosil FC Historic).

В 2021 году ассортимент материалов Remmers для гидрофобизации пополнился сразу двумя замечательными продуктам – Funcosil Façade Crème 25 и Funcosil Façade Impregnation.

Funcosil Façade Crème 25 – это кремообразная гидрофобизирующая пропитка на основе силана/силоксана, которая идеально подойдет для слабовпитывающих и неравномерно впитывающих оснований. Благодаря своей консистенции Funcosil Façade Crème 25 в большинстве случаев наносится за один проход и не растекается.

Funcosil Façade Impregnation – более доступная версия классического гидрофобизатора Funcosil SNL, которая благодаря новым компонентам во многом с ним схожа по техническим характеристикам.

Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте на карточке продукта:

Facade Cream 25 [basic]

Façade Impregnation [basic]