©
Тема: {0}

Онлайн-диалог с Главой Удмуртской Республики

среда, 26.08.2020

Сотрудничество и развитие

26 августа 2020 года компания Remmers приняла участие в конференции с Главой Удмуртской Республики Александром Бречаловым, которая состоялась при поддержке Российско-Германской внешнеторговой палаты.

Участники онлайн-диалога обсудили перспективы экономического и социального развития региона и роль международных компаний в этом процессе. Александр Бречалов рассказал участникам онлайн-диалога об актуальных задачах, стоящих перед регионами на ближайшие несколько лет и о наиболее перспективных направлениях развития.

На встрече также много говорили о примерах успешной совместной работы администрации Удмуртской Республики и представителей бизнеса, компаний, которые уже сейчас принимают активное участие в жизни региона. Со своей стороны все участники встречи имели возможность задать вопросы, рассказать о возникающих сложностях или об успешно реализованных проектах.

Компания Remmers на протяжении многих лет тесно сотрудничает с подрядными организациями и проектными институтами г. Ижевска по вопросам подготовки и проведения реставрационных работ на объектах культурного наследия. Представители администрации Удмуртии с удовольствием отметили тот факт, что Remmers давно уже является надежным партнером и техническим экспертом по многим вопросам, касающимся технологий восстановления объектов культурного наследия.

  • ©