©
Тема: {0}

Приспособление к современному использованию объектов культурного наследия

пятница, 02.04.2021

Круглый стол экспертного совета по реставрации в Екатеринбурге

1 апреля компания Remmers провела круглый стол экспертного совета по реставрации в Екатеринбурге. Заседание было посвящено теме «Как потерять меньше и сохранить больше: проблемы ремонтно-реставрационных работ и приспособления к современному использованию объектов культурного наследия».

Перед аудиторией выступили технический директор ООО «РЕММЕРС» Шибаев Сергей Юрьевич, а также представители научно-производственных и строительных предприятий и государственных структур. В рамках круглого стола были рассмотрены наиболее актуальные для реставрации темы. Среди прочего обсуждались вопросы взаимодействия между проектными группами, подрядными организациями, производителями материалов, надзорными органами и инвесторами при производстве работ по реставрации, ремонту и консервации памятников архитектуры.

Компания Remmers регулярно выступает в роли организатора и эксперта на подобных мероприятиях и принимает активное участие в открытом диалоге по проблемам в сфере реставрации объектов культурного наследия.

  • ©
  • ©
  • ©
  • ©