©

Частный дом, Ленинградская область, Россия

Частный дом, Ленинградская область, Россия

Ленинградская область Russia

Общая площадь дома 1312 м2. При немалой общей площади дом не кажется чересчур большим. Настоящий дом для жилья и отдыха, удовлетворяющий требованиям хозяина. По уровню архитектурно-дизайнерских решений он отвечает самым высоким требованиям современного стиля жизни. Особенность планировки проявляется в тщательной проработке внутренних помещений, с помощью которой создается ощущение простора.

Основные данные реализованного проекта
Строительные работы
Защита и отделка древесины - Деревянные дома / деревянные фасады Защита и отделка древесины - Интерьеры
Тип объекта
Частные дома
Описание
Снаружи дом был окрашен декоративной, содержащей растворитель деревозащитной лазурью Aidol HK-Lasur. Внутри дом был окрашен водно-дисперсионной лазурью Aidol Allzweck-Lasur. Торцы были обработаны продуктом Induline SW-910.
Местонахождение объекта
Ленинградская область
Год окончания работ
2009
Возможность посещения объекта
Посещение невозможно

Примененные продукты и системы

Скачать

Скачать референс-объект в формате PDF

  • ©
Показать все

Другие реализованные проекты

В рамках реконструкции колбасного цеха требовалось выполнить надежное напольное покрытие, которое должно быть не только химстойким, но и выдер-живать высокие термические и механические нагрузки. Задача была успешно решена с помощью полиуретан-цементной системы Remmers Crete. Общая площадь выполненных работ составила около 1400 м2.
Читать далее
Работы по реставрации Собора Богоявления были проведены местными мастерами, служащими при нем. Старая краска отслаивалась, а климат Иркутска ухудшал состояние Собора. Сильные минусовые температуры и протекающая рядом река, способствующая повышенной влажности, сказывались не только на внешнем виде Собора, но и на его состоянии в целом. Дополнительной проблемой стало поражение фасада биологическими организмами, для удаления которых было решено использовать высокоэффективные продукты Remmers Adolit BFA и Remmers Adolit M flüssig.
Читать далее