©

Частный дом, Тверская область, Россия

Частный дом, Тверская область, Россия

Тверская область Russia

Двухэтажный дом находится в Тверской области. Общая площадь дома составляет 350 кв.м.

Основные данные реализованного проекта
Строительные работы
Защита и отделка древесины - Деревянные дома / деревянные фасады
Тип объекта
Частные дома
Описание
Для профилактики поражений гнилью, синевой и насекомыми дом был пропитан защитной грунтовкой на основе растворителя Imprägniergrund GN. Поверх грунтовки дом был окрашен декоративной лазурью с 6-факторной защитой Aidol HK-Lasur.
Местонахождение объекта
Тверская область
Год окончания работ
2009
Возможность посещения объекта
Посещение невозможно

Примененные продукты и системы

Скачать

Скачать референс-объект в формате PDF

  • ©
Показать все

Другие реализованные проекты

В рамках реконструкции колбасного цеха требовалось выполнить надежное напольное покрытие, которое должно быть не только химстойким, но и выдер-живать высокие термические и механические нагрузки. Задача была успешно решена с помощью полиуретан-цементной системы Remmers Crete. Общая площадь выполненных работ составила около 1400 м2.
Читать далее
Работы по реставрации Собора Богоявления были проведены местными мастерами, служащими при нем. Старая краска отслаивалась, а климат Иркутска ухудшал состояние Собора. Сильные минусовые температуры и протекающая рядом река, способствующая повышенной влажности, сказывались не только на внешнем виде Собора, но и на его состоянии в целом. Дополнительной проблемой стало поражение фасада биологическими организмами, для удаления которых было решено использовать высокоэффективные продукты Remmers Adolit BFA и Remmers Adolit M flüssig.
Читать далее