©

Концертный зал, Барвиха, Московская область, Россия

Концертный зал, Барвиха, Московская область, Россия

Московская область Russia

Концертный зал «Барвиха Luxury Village» заслуженно пользуется репутацией одной из лучших концертных площадок страны. КЗ Барвиха вмещает 750 посетителей и при этом помещение концертного зала может быть трансформировано под специфику проходящего мероприятия. Таким образом, здесь гармонично смотрятся и слушаются как выступления звезд рока, так и концерты классической или хоровой музыки. Концертный зал Барвиха посещают неизменно звезды первой величины в своем направлении искусства. Здесь часто можно услышать легендарных исполнителей. КЗ «Барвиха Luxury Village» располагает всеми ресурсами для того, чтобы впечатление от посещения концерта было целостным и ничем не испорченным. Лучшее техническое обеспечение, роскошные интерьеры, современная планировка.

Основные данные реализованного проекта
Строительные работы
Защита и отделка древесины - Деревянные дома / деревянные фасады Защита и отделка древесины - Интерьеры
Тип объекта
Другие общественные здания
Задача

Основные работы в концертном зале проводились по влагостойкой фанере и ламинированным клееным щитам с финишной облицовкой доской из красного канадского кедра (общая площадь более 6000 кв.м.). Для защиты древесины от синевы, гнили, водорослей, грибков, насекомых и ультрафиолета фасадная часть гостиничного комплекса была обработана продуктом Aidol HK-Lasur. Внутри отель был покрашен декоративно-защитным жидким средством на основе воска и натуральных масел Aidol Hartwachs-Öl.

Местонахождение объекта
Московская область
Год окончания работ
2008
Возможность посещения объекта
Посещение возможно

Примененные продукты и системы

Скачать

Скачать референс-объект в формате PDF

  • ©
Показать все

Другие реализованные проекты

В рамках реконструкции колбасного цеха требовалось выполнить надежное напольное покрытие, которое должно быть не только химстойким, но и выдер-живать высокие термические и механические нагрузки. Задача была успешно решена с помощью полиуретан-цементной системы Remmers Crete. Общая площадь выполненных работ составила около 1400 м2.
Читать далее
Работы по реставрации Собора Богоявления были проведены местными мастерами, служащими при нем. Старая краска отслаивалась, а климат Иркутска ухудшал состояние Собора. Сильные минусовые температуры и протекающая рядом река, способствующая повышенной влажности, сказывались не только на внешнем виде Собора, но и на его состоянии в целом. Дополнительной проблемой стало поражение фасада биологическими организмами, для удаления которых было решено использовать высокоэффективные продукты Remmers Adolit BFA и Remmers Adolit M flüssig.
Читать далее