©

Отель Barvikha Hotel & Spa, Барвиха, Московская область, Россия

Отель Barvikha Hotel & Spa, Барвиха, Московская область, Россия

Москва Russia

Barvikha Hotel & Spa располагает 65 просторными номерами и люксами, каждый из которых имеет собственную уникально спроектированную террасу и оснащен высокотехнологичным и в то же время простым в управлении оборудованием. Spa Henri Chenot расположен на первом этаже отеля Barvikha Hotel & Spa и включает крытый бассейн, сауны, ресторан и бар со специальным меню, фитнесс зал, оборудованный новейшими тренажерами. В конце ноября прошлого года отель Barvikha Hotel & Spa был принят в члены ассоциации The Leading Hotels of the World, Ltd., созданной в 1928 году и являющейся одной из старейших и наиболее авторитетных организаций в области индустрии гостеприимства.

Основные данные реализованного проекта
Строительные работы
Защита и отделка древесины - Деревянные дома / деревянные фасады Защита и отделка древесины - Интерьеры
Тип объекта
Гостиницы
Описание
Основные работы в гостиничном комплексе: защита и отделка жалюзийных решеток из красного канадского кедра (494 кв.м.), межбалконных перегодок из кедра (513 кв.м.), декоративных деревянных витражей из кедра (2710 кв.м.), стоечно-ригельных элементов, раздвижных окон из лиственницы (933 кв.м.). Для защиты древесины от синевы, гнили, водорослей, грибков, насекомых и ультрафиолета фасадная часть гостиничного комплекса была обработана продуктом Aidol HK-Lasur. Внутри отель был покрашен декоративно-защитным жидким средством на основе воска и натуральных масел Aidol Hartwachs-Öl.
Местонахождение объекта
Москва
Год окончания работ
2008
Возможность посещения объекта
Посещение возможно

Примененные продукты и системы

Скачать

Скачать референс-объект в формате PDF

  • ©
Показать все

Другие реализованные проекты

В рамках реконструкции колбасного цеха требовалось выполнить надежное напольное покрытие, которое должно быть не только химстойким, но и выдер-живать высокие термические и механические нагрузки. Задача была успешно решена с помощью полиуретан-цементной системы Remmers Crete. Общая площадь выполненных работ составила около 1400 м2.
Читать далее
Работы по реставрации Собора Богоявления были проведены местными мастерами, служащими при нем. Старая краска отслаивалась, а климат Иркутска ухудшал состояние Собора. Сильные минусовые температуры и протекающая рядом река, способствующая повышенной влажности, сказывались не только на внешнем виде Собора, но и на его состоянии в целом. Дополнительной проблемой стало поражение фасада биологическими организмами, для удаления которых было решено использовать высокоэффективные продукты Remmers Adolit BFA и Remmers Adolit M flüssig.
Читать далее